Руководитель СКФО.РУ Артур Айдуев — в числе награжденных за «Машук — 2016»

alibek-salavatov59 21.10.2016 в 08:18


Руководитель СКФО.РУ Артур Айдуев — в числе награжденных за «Машук — 2016»
Организаторам форума «Машук — 2016» и журналистам вручили Благодарственные письма от полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева.
В ходе итогового заседания оргкомитета молодежного форума «Машук — 2016» заместитель полпреда Президента России в СКФО Андрей Шишкин вручил Благодарственные письма тем, кто внес большой вклад в подготовку и проведение форума — организаторам, журналистам, предпринимателям, руководителям компаний-партнеров.
Обращаясь к присутствующим, Андрей Шишкин поблагодарил всех за то что, что форум, несмотря на свой окружной статус, стал самым популярным и самым освещаемым молодежным форумом страны. Только в «Инстаграм» о форуме появилось около 19 тысяч публикаций.
Но информация о Северо-Кавказском молодежном форуме публиковалась не только в социальных сетях, но и в солидных изданиях, а также на известных интернет-порталах. Работе их руководителей также была дана высокая оценка и вручены Благодарственные письма. В числе награжденных и руководитель информационного портала СКФО.РУ Артур Айдуев.
Это второе благодарственное письмо, которое вручено Артуру Айдуеву от Администрации Президента Российской Федерации за освещение работы международного молодежного форума «Машук».
К сказанному хочется добавить, что еще ранее на странице информационного портала СКФО.РУ говорилось о том, что в молодежном лагере «Машук-2014» состоялось церемония награждения его организаторов, партнеров, спонсоров, всех, кто принял активное участие в его проведении. За освещение работы международного форума, в число награжденных вошел и общественно-политический сайт СКФО.ру. Благодарственное письмо и памятный подарок из рук полномочного представителя Президента России в СКФО Сергея Меликова, с наилучшими пожеланиями, получил руководитель сайта СКФО. ру, член правления Ассоциации СМИ Северного Кавказа Артур Айдуев. Полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов тепло поблагодарил собравшихся за высокий уровень организации «Машука-2014». Подводя итоги прошедшего форума, нацелил дирекцию и его активистов на новые достижения. Тогда благодарственных писем и наград также удостоились: руководители ГУ МВД, УФСБ и ГУ МЧС по СК, администрации города Пятигорска, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Минеральные воды», сотрудники дирекции форума, корреспонденты федеральных агентств, выступившие официальными партнерами члены правления Ассоциации СМИ Северного Кавказа, представители компаний, оказавших форуму спонсорскую помощь.
Следует отметить, что со времени своего основания информационный портал СКФО.РУ регулярно публиковал материалы о наиболее важных событиях, происходивших на территории СКФО, оказывал информационную поддержку Полпредству Президента России в СКФО, постоянно находился на связи с пресс-службами субъектов округа.
Друзья и коллеги поздравляют Артура Айдуева с заслуженной наградой и желают ему дальнейших творческих успехов и побед.
Алибек Салаватов.


Рубрики:
СКФО

    Новости по теме



    11 Онлайн