Холмогорова Наталия Леонидовна эталон нормальности.

Ермек Тайчибеков 29.12.2018 в 08:12


Сегодня для себя сделал открытие. Это Холмогорова Наталия Леонидовна, 12 января 1976 года рождения. Давно в друзьях в социальных сетях. Но никогда особо не общались.

Как любитель в качестве хобби слушать на досуге выступление следователей, прокуроров, судей, адвокатов, истцов, ответчиков, заявителей, свидетелей, обвиняемых и прочих процессуальных сторон в гражданском и уголовном порядке, я за последние 15 лет, наверно не меньше 20 000 часов из своей жизни потратил на это времяпрепровождение.

И всегда замечал одно, что практически все, несмотря на разный уровень интеллекта, способностей одинаковы тем, что являются излишне субъективными, порой неприкрыто ангажированными, то есть смотрят на мир, точнее на дело, на судебный процесс сугубо под одним углом зрения. Плюс у многих нескладная речь, глаголы опережают существительные, зачастую применяются совсем не к месту поток прилагательных, которые приводят только к искажению описываемой реальности и событий, многочисленные паузы в виде междометий «ээээ….ммм….ууу…», использование словосочетаний-клише-паразитов, бессознательное повторение одних и тех же постулатов по много раз, неуравновешенная психика в виде не совсем адекватной амплитуды тональности голоса и или конечно же наличия почти у всех каких то психологических комплексов неполноценности, в виде врождённых и или приобретённых страхов, тревог, беспокойства, точнее фобии на почве родовых травм и или из детства, что приводит к однобокой акцентуации личности.

Также часто по собеседнику видно, точнее на основе анализа фонетически-семантической речи удалённым доступом, что он/она злоупотребляет алкоголем или иными веществами изменяющие сознание, а также прочие разные формы деменции, как к примеру латентная склонность к коррупции и моральной распущенности.

Здесь же, при просмотре и прослушивании её видения по уголовному делу Тихонова Никиты Александровича и Хасис Евгении Даниловны, которых суд признал в убийстве Маркелова Станислава Юрьевича и Бабуровой Анастасии Эдуардовны я был впечатлён. Точнее потрясён. У спикера абсолютно чистое, ясное сознание, логически построенная речь, ровный голос, прекрасное владение собственными мыслями и эмоциями, формирование иерархически-структурированных доводов, хорошая ориентация во времени и в пространстве, отличная память и самое главное, чего практически нет у других, это объективное восприятие и изложение мыслей.

Вот как бывает. Вроде как в друзьях, как и многие тысячи. Думаешь, обычный, ничего особенного. А оказывается такой талант, как профессиональный так и человеческий, граничащий на уровне гениальности.

Холмогорова Наталия Леонидовна это идеал нормальности.


Рубрики:
Блоги

    Новости по теме



    36 Онлайн