Назарбаев Нурсултан Абишевич не Елбасы и не Президент, а лидер партии казахов-русофобов

Yermek Taychibekoff 06.12.2018 в 14:46


Сегодня всю вторую половину дня был в Алматинском городском суде. По гражданскому делу. В качества истца. В очередной раз я проиграл. За 2018 год, это моё уже 14-ое поражение в суде. По своим делам, моим должникам.

Парадокс в том, что когда я пишу другим жалобы, заявления, ходатайства в суд, они выигрывают. Почти всегда выигрывают. В 80% случаев это точно. Не меньше.

И именно сегодня, возвращаясь домой, меня обуревает мысль, что неужели кто-то на самом верху иерархической государственной лестницы Казахстана дал всем службам, ведомствам, судам негласное ценное указание, чтобы любые мои дела, где представлены мои интересы спускать на тормоза, отказывать под любым предлогом. Понимаю, что это уже конспирология. Но всё, таки. Ведь я те же, идентичные слова, выражения, обороты использую при написании другим и у них всё получается по высшему стандарту. Себе же, полный и абсолютный провал.

Вот такая возникла тема для размышления…

А теперь как всегда про Русский вопрос. Сегодня по маршруту: Дом — суд — дом, мне 4 раза встречались военные, уличные патрули Национальной гвардии. Ходят парами. То есть я видел своими глазами 8 военнослужащих. И каждому из них я задал одни и те же вопросы.
— Сколько вас в городе Алматы? Ответ: 500.
— Есть среди вас хотя бы один неказах? Ответ: Нет. Все казахи.

На текущий момент казахов в городе Алматы меньше 60%. В Национальной гвардии их 100%. Национальная гвардия это частная фирма, а их содержание полностью обеспечивается и оплачивается за счёт государственного бюджета, то есть за счёт всех 18 миллионов налогоплательщиков.

Назарбаев Нурсултан Абишевич не имеет никакого морально-этического права иметь звание Елбасы. Елбасы в переводе на русский язык обозначает «глава народа». Тогда как он не выражает интересы всех граждан, народа Республики Казахстан. Он не достоин даже должности Президента, Председателя Сената, Спикера Мажилиса, Премьер-министра Республики Казахстан.

Назарбаев Н.А. может быть, в лучшем случае главой партии казахов-русофобов в Парламенте.  Это и то я написал с натяжкой. Вот его реальный потолок мышления и масштаб полёта мыслей и мировоззрения. Я так думаю.
© Тайчибеков Ермек 06 декабря 2018
город Верный, ныне имеет искажённое название Алматы, основан русским правительством в 1854 году, всегда был южным надёжным форпостом Российской империи в Средней Азии.
*** Начиная с XVI века стали возникать первые военные поселения и крепости, основанные Русским царством, а затем и Российской империей. Русские казаки сначала строили крепость с военным гарнизоном, затем перевозились семьи, после чего рядом возникало поселение. Города: Уральск основан в 1520 году. Гурьев (1645), Семипалатинск (1718), Усть-Каменогорск (1720), Павлодар (1720), Петропавловск (1752), Кокчетав (1824), Акмолинск (1824), Казалинск (1848), Актюбинск (1868), Кустанай (1879) и другие более мелкие городские поселения. В Средней Азии почти все заводы, фабрики, комбинаты, школы, больницы, театры, музеи, библиотеки построены, разведаны месторождения полезных ископаемых представителями русской, европейской, белой цивилизации

Рубрики:
Блоги

    Новости по теме



    25 Онлайн