В Средней Азии европейцы-христиане ущемлены в правах человека

Yermek Taychibekoff 04.12.2018 в 18:21


С момента как я освободился по УДО, за 14 месяцев пребывания на воле под пробационным контролем, около 100 раз посещал здания и помещения, принадлежащие Управлению полиции Ауезовского района по городу Алматы. Иногда специально, неоднократно находился с 8 утра, чтобы понаблюдать как проводится утренний развод личного офицерского состава на плацу и после окончания этого процесса, близко подходил к ограждению, сосредоточенно вглядываясь в лицо каждому полицейскому, в надежде увидеть хотя бы одного представителя белой европейской расы. Нет. Никого нет. Абсолютно и вообще нет.

Сегодня, почти всю вторую половину дня я провёл в здании их главного офиса, по улице Утеген батыра, 78. Бродил по всем этажам и кабинетам, разглядывая внешность каждого полицейского.

И вот, долгожданное счастье. Обнаружил. Всего один человек. На 500 полицейских, всего один. Молодая девушка по имени Анна. Как я понял, даже нет погон. Видать из вольнонаёмных. Вот её больше всего нещадно эксплуатируют. «Сбегай за сигаретами» «Сходи в ближайшую аптеку, купи лекарства от головной боли«. Вот такими заданиями и поручениями она занята весь день.

В кабинеты заходит осторожно, вкрадчиво, сутулясь и виноватым, тихим голосом испрашивая у своих коллег-ровесников: «Максут-ага», «Ернар-ага», «Еламан-ага», руксат па?
А они мне с таким пафосом исторического победителя говорят: «Вот видите, она у нас ещё по казахски разговаривать умеет!».

Как будто для них русская девушка Анна это дрессированная лошадь или собака.

Вот так обстоят дела в городе, в котором треть населения это русские, в котором коренные жители это именно и только русские, в городе, который основали русские люди, семиреченские казаки. Не казахи. А казаки. Русские.

На сердце такая тоска и отчаяние видеть такое.
Не в частной фирме. А в государственном учреждении. В правоохранительных органах. В крупнейшем городе той страны, с которой около 8 000 километров протяжённость сухопутных границ с Российской Федерацией, которая официально входит абсолютно во все дружественно-союзнические российские геополитические блоки как: ШОС, СНГ, ОДКБ, ЕАС, является членом ООН с правом голоса.

Это не я должен был отбывать 4 года в виде наказания по обвинительному приговору суда за якобы разжигание межнациональной розни, а Назарбаев Нурсултан Абишевич вместо меня, за свою многолетнюю, целенаправленную государственную политику системно-структурного, тотального ущемления конфессиональных, расовых этнополитических прав русского, христианского и в целом расово белого европейского населения в Казахстане.

Огорчительно и печально, что Donald John Trump, Donald Franciszek Tusk, Sebastian Kurz, Theresa Mary May, Angela Dorothea Merkel, Justin Pierre James Trudeau, Emmanuel Jean-Michel Frédéric Macron, Giuseppe Conte, Jean-Claude Juncker, Порошенко Пётр Алексеевич в геополитическом состязании с Президентом Путиным Владимиром Владимировичем и его управленческой командой, настолько ослеплены, что не знают, не видят и не замечают как в Средней Азии миллионы их единоверцев-христиан, такие же как они европейцы, похожие на них бело расовые люди подвергаются тихому, последовательному, основательному геноциду и этноциду, только из-за того, что являются белокожими.

© Тайчибеков Ермек 04 декабря 2018
город Верный, ныне имеет искажённое название Алматы, основан русским правительством в 1854 году, всегда был южным надёжным форпостом Российской империи в Средней Азии.
*** Начиная с XVI века стали возникать первые военные поселения и крепости, основанные Русским царством, а затем и Российской империей. Русские казаки сначала строили крепость с военным гарнизоном, затем перевозились семьи, после чего рядом возникало поселение. Города: Уральск основан в 1520 году. Гурьев (1645), Семипалатинск (1718), Усть-Каменогорск (1720), Павлодар (1720), Петропавловск (1752), Кокчетав (1824), Акмолинск (1824), Казалинск (1848), Актюбинск (1868), Кустанай (1879) и другие более мелкие городские поселения. В Средней Азии почти все заводы, фабрики, комбинаты, школы, больницы, театры, музеи, библиотеки построены, разведаны месторождения полезных ископаемых представителями русской, европейской, белой цивилизации


Рубрики:
Блоги

    Новости по теме



    26 Онлайн