Путин, не мешай!

Yermek Taychibekoff 27.11.2018 в 17:16


 

Всё чаще прихожу к твёрдому и устойчивому выводу, что фамилия действующего Президента РФ может быть включена в историю России огромными, жирными, золотыми буквами, богато инкрустированные крупными бриллиантами, если Владимир Владимирович наконец перестанет препятствовать и стрелять в спину русским и тем, кто за Русский мир, которые стараются, проводят как могут организационные, интеграционные мероприятия за собственный счёт, финансируют из своего кармана спец.операции, прилагают усилия по восстановлению подлинных границ нашей Родины, в части воссоединения исконно русских земель во имя памяти предков и ради будущего потомков.

Громадная помощь, если тот, кто сейчас уже как 18 лет в Кремле, прекратит сопротивляться историческим процессам. Не так актуален призыв «Путин, помоги», как более реалистичен по своей значимости лозунг:»Путин, не мешай».

Навеяло, длительным, скрупулёзным анализом событий с 2014 года и по настоящее время, в том числе последними событиями в Азовском море.

© Тайчибеков Ермек 27 ноября 2018
город Верный, ныне имеет искажённое название Алматы, основан русским правительством в 1854 году, всегда был южным надёжным форпостом Российской империи в Средней Азии.
*** Начиная с XVI века стали возникать первые военные поселения и крепости, основанные Русским царством, а затем и Российской империей. Русские казаки сначала строили крепость с военным гарнизоном, затем перевозились семьи, после чего рядом возникало поселение. Города: Уральск основан в 1520 году. Гурьев (1645), Семипалатинск (1718), Усть-Каменогорск (1720), Павлодар (1720), Петропавловск (1752), Кокчетав (1824), Акмолинск (1824), Казалинск (1848), Актюбинск (1868), Кустанай (1879) и другие более мелкие городские поселения. В Средней Азии почти все заводы, фабрики, комбинаты, школы, больницы, театры, музеи, библиотеки построены, разведаны месторождения полезных ископаемых представителями русской, европейской, белой цивилизации


Рубрики:
Блоги

    Новости по теме



    23 Онлайн