Кадыров Рамзан Ахматович. Глава _95 региона & ОПГ «КРА»

Yermek Taychibekoff 20.10.2018 в 07:34


Путешествуя по просторам Российской Федерации, мне часто доводилось по чистой случайности оказаться мимо здания Следственного Комитета по Ставропольскому краю. Как то, в мае 2015 года провёл всю тёплую ночь в приятных, романтических пеших прогулках с местной девушкой совершая много закольцованных оборотов вокруг этого здания.

Хоть и не относится напрямую по территориальной юрисдикции, но интуитивно сильно чую, что именно здесь, глубоко, в потаённых недрах кабинетов накапливается на протяжении много лет следственный материал в отношении особо тяжких преступлений, совершённых ранее и совершаемых по настоящее время Кадыровым Рамзаном Ахматовичем, руководителем _95 региона.

Всё произойдёт неожиданно, также как с мэром города Махачкала, всесильным и непотопляемым Амировым Саидом Джапаровичем. Процедура ареста будет производиться не в городе Грозный. Кадырова Р.А. пригласят туда, где он будет уверен, что ему гарантируется безопасность. Рядом с ним находится минимальное количество доверенных ему лиц из числа личной охраны. Когда он расслабится и произойдёт задержание. Не только его, но и синхронно всех его заместителей в разных местах. Грандиозная сверхсекретная совместная спецоперация ФСБ, ФСО, СК и приданных сил Национальной Гвардии. Информация об аресте будет предана огласке только через несколько суток.

Задержанными окажутся порядка 30 активных участников ОПГ «КРА». Досудебное расследование и главное судебное разбирательство продолжится около 3 лет. За это время, один-два человека находясь в следственном изоляторе покончат жизнь самоубийством. Обвинительные приговоры получат чуть больше 10 человек. Остальных отпустят из зала суда за тесное сотрудничество с органами дознания. Во время ГСР выступят около 500 потерпевших, свидетелей, очевидцев, экспертов, прочих третьих лиц.

Буданова Юрия Дмитриевича, Немцова Бориса Ефимовича, Политковскую Анну Степановну, Эстемирову Наталью Хусаиновну не упомянут нигде, ни слова, ни строки. Всё, только бытовая банальщина: коррупция, злоупотребление должностными полномочиями, вымогательство, разбой, похищения, убийства, пытки предпринимателей по корыстным мотивам.

Как ни парадоксально, но любитель по своей натуре делать громкие заявления, Кадыров Р.А., на всём протяжении процесса сохранит молчание, твёрдо рассчитывая на милость и прощение. Рамзану Ахматовичу будут клятвенно обещать до самого последнего момента, передавая его посредникам с высоких кабинетов власти, что его отпустят. Но в день оглашения резолютивной части приговора он испытает сильнейший стресс в своей жизни от разочарования, получая на руки билет в один конец.

Предположительно, отсчёт последовательных вышеописанных событий по времени, наступит в срок до 01 июля 2020 года.

 

© Тайчибеков Ермек 20 октября 2018
город Верный, ныне имеет искажённое название Алматы, основан русским правительством в 1854 году, всегда был южным надёжным форпостом Российской империи в Средней Азии.
*** Начиная с XVI века стали возникать первые военные поселения и крепости, основанные Русским царством, а затем и Российской империей. Русские казаки сначала строили крепость с военным гарнизоном, затем перевозились семьи, после чего рядом возникало поселение. Города: Уральск основан в 1520 году. Гурьев (1645), Семипалатинск (1718), Усть-Каменогорск (1720), Павлодар (1720), Петропавловск (1752), Кокчетав (1824), Акмолинск (1824), Казалинск (1848), Актюбинск (1868), Кустанай (1879) и другие более мелкие городские поселения. В Средней Азии почти все заводы, фабрики, комбинаты, школы, больницы, театры, музеи, библиотеки построены, разведаны месторождения полезных ископаемых представителями русской, европейской, белой цивилизации


Темы:
· · Бортников Александр Васильевич · Буданов Юрий Дмитриевич · Золотов Виктор Васильевич · Иванов Игорь Николаевич · Кадыров Рамзан Ахматович · · Немцов Борис Ефимович · Политковская Анна Степановна · · · · · Эстемирова Наталья Хусаиновна
Рубрики:
Блоги

    Новости по теме



    17 Онлайн