Быков Анатолий Петрович, возможно будущий губернатор Красноярского края в 2020 году

Alvares Sanches 29.06.2018 в 12:00


 

Гоголев, Андрей Николаевич (род. 17 мая 1974, Семёнов, Горьковская область, СССР) — российский боксер, заслуженный мастер спорта по боксу, трёхкратный чемпион России (1996, 1997 и 1998 год), чемпион мира 2001 года. Президент общественной Федерации бокса Нижегородской области. Майор Госнаркоконтроля и почетный житель Городецкого района, Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области : Сегодня, в прямом эфире народный депутат Красноярского края, Почётный Президент федерации бокса Российской Федерации. Учитель физкультуры. Анатолий Быков.

Анатолий Петрович Быков (род. 17 января 1960, село Еловка, Иркутская область, СССР) — российский политический и общественный деятель, авторитетный предприниматель, бывший председатель Совета директоров Красноярского алюминиевого завода, В 1997— настоящее время — депутат Законодательного собрания Красноярского края: Мы сегодня спустились с горы. Прогулялись. 10 километров. Андрей Гоголев в хорошей спортивной форме. Заслуженный мастер спорта. Поэтому, мы решили пообщаться в прямом эфире. Он у нас теперь как блогер. А народный депутат, я потому, что благодарен, обязан народу Красноярского края, который меня искренне любит и ценит, поддерживает и оберегает, придаёт мне силы.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Анатолий Петрович. Здесь человек с Казахстана. Ермек Тайчибеков. Отсидел за политические убеждения. Влияет на политику внутри Казахстана. Сейчас он задаст Вам несколько вопросов. Анатолий Петрович, Вам первый вопрос от Тайчибекова Ермека «Здравствуйте, уважаемый Анатолий Петрович. Я знаком с многими людьми, кто с города Красноярск. Все о Вас говорят только хорошее. Никто не пишет и не говорит про Вас плохое. Вопрос такой. Когда Вы будете выдвигаться во власть, Полагаю, из Вас получится хороший губернатор.» Быков Анатолий Петрович: В отношении меня действует ограничение до 2020 года. По надуманным причинам. Власть в Кремле всячески боится, таких как Быков. Они каждый раз сочиняют, как меня остановить. 20 лет назад я из тюрьмы выборы выиграл. Поэтому, федеральная власть, чтобы меня остановить, придумала фильтр, даже изменила закон, чтобы я не мог прийти к власти в Красноярске. В 2020 году, у меня будет законная возможность избираться либо в исполнительную либо в законодательную власть.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Ещё вопрос от Тайчибекова Ермека. » Уважаемый Анатолий Петрович, кто по Вашему мнению из нынешних политиков в России является патриотом?»

Быков Анатолий Петрович: Из действующих людей в федеральной власти России, я не вижу никого. Кадыров Рамзан Ахматович, патриот, но для чеченцев, для Чеченской Республики. Минниханов Рустам Нургалиевич, тоже патриот, но для татар, для своего региона Татарстана. Чистота. Порядок. Хорошие дороги. Эта власть для своих людей делает добро. Я был там. Побывал как в городах, так и в мелких населённых пунктах этих регионов. Видел в каком хорошем состоянии находятся школы, больницы в Чеченской Республике и в Татарстане. Видно, что местная власть для своих жителей старается и делает всё возможное.

Гоголев Андрей Николаевич: У русского народа сохранена культура?

Быков Анатолий Петрович: Кремль русских всячески стараются уничтожить. Похоронить. Искоренить русский патриотизм, нашу русскую идейность. Русских ментально, этнополитически усыпили. Большая часть русского населения, русского общества в политическом плане спит. Русские ждут, когда кто нибудь спустится с небес и сделает, что нибудь для нас. Это наша русская беда. Мы ничего не предпринимаем, чтобы Россия стала великой. Нам всем и в том числе федеральной власти позор, что люди вынуждены собирать денежные средства на лечение своих детей, путём подачи объявления по телевизору. Мы не можем воспитывать своих детей в спорте, ибо сейчас всё платно и дорого. Поэтому дети не могут попасть на спортивные площадки, чтобы заниматься спортом. Основная масса нашего народа получает нищенскую заработную плату в 15-20 тысяч российских рублей. Нет возможно прокормить своих детей. А на спорт тем более ничего не остаётся. Я на протяжении последних 30 лет как могу стараюсь помогать людям, популяризовываю спорт, чтобы он был доступным для детей. Я люблю народ. Народ любит меня. Поэтому нас никто не может выиграть. Я дружу и сотрудничаю со всеми, вне зависимости от этнической и конфессиональной принадлежности. Контактирую со всеми лидерами общин. Наша сила в единстве.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Только в нашей стране можно платно лечиться, платно учиться и бесплатно работать. Так выходит?

Быков Анатолий Петрович: Да. Так оно и есть.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Вот ещё сообщение от Тайчибекова Ермека «Швид Анна Владимировна. 1986 года рождения. Я ей сейчас помогаю с гражданством Казахстана. Она вышла замуж за моего друга алматинца, Рожкова Романа Юрьевича. А так родилась и всегда жила в Красноярске. Она про Вас всегда только говорит с восхищением. Говорит, что Вы единственный, кто старался всё для людей в Красноярске. Что после Вас в Алюминиевый бизнес пришли откровенные крохоборы. От неё Вам привет большой.

Быков Анатолий Петрович: Спасибо большое. Взаимно.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Вопрос от Адам Джайхаро. «Неужели в Сибири не будет патриотической власти? Даже всеми предсказателями была отведена Сибири особая роль! Сибирь это стратегически важная часть нашей страны, России.

Быков Анатолий Петрович: Я верю в большое будущее Сибири. Поэтому, мы не сдаёмся и побеждаем.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Ваше мнение про пенсионную реформу?

Быков Анатолий Петрович: Это ограбление нашего народа, наших пенсионеров. Политическая партия Единая Россия, если она подлинно правящая, то пусть выходит с законодательными инициативами, в случае, если человек не дожил до пенсионного возраста, то накопления необходимо выплачивать родным и близким умершего.

 

Гоголев Андрей Николаевич: Почему государственные чиновники в малых городах боятся как Вы выходить в прямой эфир и общаться как Вы с народом?

Быков Анатолий Петрович: Они никогда к людям не выйдут. Потому, что они ограбили этот народ. Обманули этот народ. Они боятся свой народ как огня. И когда русский народ проснётся, то государственные чиновники в Российской Федерации как сто лет назад побегут во все стороны. Многие побегут туда, где они для себя оставили и построили запасной аэродром на чёрный день.

 

Россия, Крым, город Ялта, 29 июня 2018 год


Темы:
· Быков Анатолий Петрович · Гоголев Андрей Николаевич · · Кадыров Рамзан Ахматович · Красноярск · Красноярский край · · Минниханов Рустам Нургалиевич · Российская Федерация · · русская культура · · · · Федерация бокса
Рубрики:
Блоги

    Новости по теме



    33 Онлайн