Каста неприкасаемых. Как Т.Мирзаев жалобу писал

GI 01.06.2016 в 23:31


(Из «Кодекса судейской этики»).

По многочисленным просьбам публикуем материал, который послужил причиной блокирования нашего сайта. Накал идиотизма, изложенный нашим преданным читателем Мирзаевым в данном материале таков, что кроме смеха он больше ничего у нас не вызвал.

На 20 листах т.Мирзаев, старый вор и плут, старательно излагает, что обвинения его и его продажных подручных в коррупции и воровстве является «возбуждением ненависти к социальной группе судьи». Заметим, что экспертизу на наличие признаков «возбуждения» осуществляет сам истец Мирзаев и представитель пострадавшей «социальной группы» в виде его карманных подчиненных из Советского суда. Понимаем, что на такой забавный ляп столь высокопоставленного представителя указанной «социальной группы» реагировать в рамках проверки законности наша родная прокуратура наврят ли станет, но надеемся, что нашим читателям этот факт также покажется интересным.

Обращаем внимание, что в статьях мы всегда указываем кто конкретно кому конкретно и сколько именно дал, а потом показываем наступившие последствия –когда, например, махровых воров и убийц почему-то внезапно отпускают на волю. Одновременно мы показываем ситуации когда совершенно невинных людей благодаря отдельным представителям данной «социальной категории» сажают в тюрьму.

Обращаем внимание, что на карте нашейй страны есть регионы, где поднимать и спрашивать с представителей вашей «социальной группы» является нормальным делом. Возбуждется у людей при этом только чувство наличия социальной справедливости.

Обращаем внимание, что если выйти сегодня на улицу и спросить у 100 случайных прохожих, как они относятся к судьям и судебной системе РД вообще возбуждение ненависти произойдет само собой, на реальных примерах из жизни. Без всяких «кавказпрессов».

Для т.Мирзаева заметим отдельно – вы давно уже не являетесь социальной группой. Вы в настоящий момент воспринимаете сами себя общественной кастой, кастой неприкасаемых.

Кастой людей, которые могут спокойно увольнять с работы коллег, которые, по вашему мнению нарушают корпоративную этику и выносят мусор из избы. Хотя по идее должны наказывать обнаглевших коллег, которые хамски и публично нарушают законы.

Вы каста, на продажности которых держится вся коррупционное болото, в котором погрязла наша республика. И трагедия в том, что попасть в ваше кресло можно тоже только коррупционным путем.

Поэтому просто публикуем тут ваши жалкие вирши и оставляем их на суд народа. Послушайте, что теперь будут говорить про вашу «социальную группу» люди, служить которым вы были бы должны.

Решение суда_стр_001

Решение суда_стр_002

Решение суда_стр_003

Решение суда_стр_004

Решение суда_стр_005Решение суда_стр_006Решение суда_стр_007Решение суда_стр_008

Решение суда_стр_009Решение суда_стр_010Решение суда_стр_011Решение суда_стр_012Решение суда_стр_013Решение суда_стр_014Решение суда_стр_015Решение суда_стр_016

Решение суда_стр_017Решение суда_стр_018Решение суда_стр_019Решение суда_стр_020Решение суда_стр_021Решение суда_стр_022Решение суда_стр_023Решение суда_стр_024Решение суда_стр_025

Решение суда_стр_026Решение суда_стр_027Решение суда_стр_028



    Новости по теме



    46 Онлайн