КТО И ПОЧЕМУ БЛОКИРУЕТ САЙТ КАВКАЗ-ПРЕСС

GI 22.05.2016 в 23:15


Я пока только разогреваюсь.
Точно по Фонклаузецу: война
до победы и точка.
Я поставлю вас всех на уши.
Я перебью ваших всех грёбанных
коррумпированных чиновников.
И это будет по-библейски.

Х\ф «Законопослушный гражданин»

25.04.2016 года Следственным Управлением Следственного Комитета России по РД и.о. ректора ДГПУ Абдулаеву Магомеду Имрановичу было предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».

В тот же день СУ СК России по РД и Прокуратура РД обратились в федеральный суд по Советскому району г.Махачкалы, с ходатайством о рассмотрении вопроса об избрании меры пресечения в отношении Абдулаева М.И. Однако заместителем Председателя советского районного суда – Гаджиевым Далгатом Исаевичем, было отказано в мере пресечения. Как стало известно Гаджиев Д.И., через адвокатов Абдулаева М.И., получил взятку в размере 3-5 млн. рублей, для положительного решения данного вопроса.

Не добившись ареста проворовавшегося ректора СУ СК России по РД и Прокуратура РД обратились в Верховный суд РД, с обжалованием принятого Гаджиевым Д.И. решения, которую оставили в силу. 12 мая СУ СК России по РД обратилось с ходатайством об отстранении в период следствия Абдулаева М.И. с должности и.о. ректора ДГПУ в Советский районный суд г.Махачкалы, где материалы дела на рассмотрения адресовали заместителю Председателя суда — Мукаиловой Валиде Играмудиновне.

Также как и в случае с арестом самый честный на свете Советский суд последний момент отказался от рассмотрения данного дела. Паралельно бандой Абдулаева М.И. и его подчиненными начата массированная акция по оказанию давления на лиц, которые проходят по данному делу в качестве свидетелей. Следователем были опрошены более 10 сотрудников, преподавателей и студентов ДГПУ, на которых оказывается давление Абдулаевым.

Свой отказ рассмотреть материалы данного дела, Мукаилова В.И. объяснила тем, что на нее и на Председателя федерального суда по Советскому району г.Махачкалы – Омарова Омара Магомедовича, якобы, оказывал давления Председатель Верховного суда РД — Мирзаев Руслан, который по данным источника получил денежное вознаграждение в размере 10 млн. рублей от Абдулаева М.И. для положительного решения данного вопроса.

Позднее материалы на отстранения Абдулаева М.И. были переданы судье Советского федерального суда – Махатиловой Патимат Абдусамедовне, которая также отказала СУ СК России по РД и Прокуратуре РД в отстранении Абдулаева М.И. от занимаемой должности. Как стало известно за данное решения Махатилова П. также получила определенное денежное вознаграждение. Особенно разорятся Абдулаеву не пришлось — Махатилова П.А. является землячкой Абдулаева М., а в молодости имела несчастье вступать с ним в известные романтические отношения.

В настоящее время СУ СК России по РД и Прокуратура РД обжаловала ВС РД решения Советского суда г.Махачкалы по отстранении Абдулаева М.И. с занимаемой должности.

Ставший уже обычным пример бессовестного открытого воровства и наглой коррупции в судебных органах. И не просто в обычном суде, а Верховном суде РД, самом высшем органе правосудия РД.

Казалось бы все к этому привыкли…

Нет, не так! Гнилые твари до смерти боятся огласки и страшно нервничают, когда факты их воровства всплывают наружу. Именно поэтому про коррупцию в судах стараются не писать ни «черновики», ни «мемориалы». Потому, что легче писать про ментов.

Они не накажут.

Мы про это писать не боимся.

Именно поэтому 13 мая 2016 года Советским судом под впечатлением от наших статей по делу Абдулаева и по прямому указанию лично Председателя Верховного суда Мирзаева Р. было принято постановление по признанию сайта «Кавказпресс» экстремистским.

НАШ САЙТ «ПРИЗНАЛИ» ЭКСТРЕМИСТСКИМ!

Сайт, который на протяжении многих лет был для многих людей символом противостояния экстремистам и террористам. Название, которого для вахамрази стало костью в их поганом горле и единственной отдушиной для тысяч нормальных людей, где они могли увидеть реальную уродливую рожу терроризма.

Для этого ворам и проституткам, ежедневно торгующим справедливостью в Верховном суде, хватило только желания своего босса Мирзаева, который испугавшись наших статей о коррупции в судебном ведомстве (в т.ч. на примере дела Абдуллаева) дал приказ организовать блокировку нашего с вами родного сайта.

Твари надеются с помощью этого решения они смогут сохранить должности и скрыть правду.

Мрази, то, что вы всего навсего грязные шалавы знает уже все! Именно поэтому простые люди уже потеряли уважение к законным органам и вынуждены искать справедливости на стороне, у разного рода кадиев, а то и просто бандитов.

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ И УСЛОВИЕМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРОРОРИЗМА У НАС ДОМА!

И поэтому мы хотим вам всем заявить-

МЫ ХЕР ЛОЖИЛИ НА ВАШИ ЗАПРЕТЫ!

Если обстоятельства потребуют перейти на нелегальное положение, нам не составит труда это сделать. Мы и до этого действовали, как партизаны во вражьем тылу, так что «Патриа о муэрте», сволочи!

Сайт наш работает и будет работать и дальше, несмотря на включение его в экстремистский список и блокировку группы в «ВК». В ближайшее время будут созданы все необходимые «зеркала» и размещены необходимые инструкции для обхода возможных блокировок.

Так что борьба продолжается, дорогие читатели!

https://www.youtube.com/watch?v=WjT8iS7zP7I

https://m.vk.com/wall-121653448_435



    Новости по теме



    11 Онлайн