«Сказочный» вечер для детей-сирот был организован благотворительным фондом «Благосфера»

GI 25.12.2014 в 21:36


24 декабря  в банкетном зале «Аль-Амир» благотворительный фонд «Благосфера» провел масштабный благотворительный вечер «Поверь в сказку»  для 450 детей. На праздник были приглашены детишки из детских домов Махачкалы, Избербаша, Хасавюрта, Дербента, Каспийска, а также дети из нуждающихся семей. На счету » Благосферы» это уже 5 подобное мероприятие и, как отмечают участники фонда, для них это стало традицией — ребята из соц. учреждений с нетерпением ждут этого дня.

 

Особенностью данного мероприятия является возможность детей из детских домов выступить, показать свои таланты перед большой аудиторией. Для детей была организована яркая развлекательная программа с участием известных персонажей, которые пришли поддержать детишек на безвозмездной основе. Вечер сопровождался песнями, танцами, различными играми, конкурсами, в которых каждый ребенок мог проявить себя. Поддержать благотворительную акцию и поздравить детишек с наступающим Новым годом пришли и многие звезды дагестанской эстрады. 

К празднику ребята из «Благосферы» готовились на протяжении месяца, помогли неравнодушные, добрые люди, от обычных людей до известных организаций, компаний и фирм, за что им огромное спасибо!                 

В конце праздника всем детям раздали приготовленные для них подарки, а тем, кто поддержал мероприятие, организаторы вручили специальные дипломы с благодарностью за помощь.

Каждый ребенок получил не только новогодний подарок, а еще много внимания, любви и тепла, и весь праздник был наполнен массой положительных эмоций, ярких впечатлений и детским смехом. В завершении мероприятия, ребята с радостью произнесли свою любимую фразу — «День прожит не зря»!

 

Пресс-служба благотворительного фонда «Благосфера»


Рубрики:
В Дагестане

    Новости по теме



    35 Онлайн