Летний лагерь «Анжи»

Админ 08.06.2017 в 09:29


Футбольный клуб «Анжи» и Академия «Анжи» объявляют о наборе в детский футбольный лагерь AnjiCamp для мальчиков 2003-2010 годов рождения.

AnjiCamp дает уникальную возможность ребенку развить свои футбольные навыки. Две недели юные футболисты, независимо от навыков и умений (необходимо лишь огромное желание), смогут усовершенствовать свои игровые навыки.

Тренировочный процесс построен по методике и программе подготовки воспитанников Академии «Анжи». Это ежедневные двухразовые тренировки под руководством профессиональных тренеров Академии, футбольные семинары и тестирования, организация досуга для детей, организация и контроль быта юных футболистов, обеспечение безопасности детей, проведение собраний и тематических бесед.

Летний лагерь «Анжи» AnjiCamp

Наша задача за короткое время развить в юных футболистах арсенал технических приемов, улучшить скоростные качества, расширить понимание тактических основ футбола, а также — развитие многих необходимых для повседневной жизни качеств: дисциплинированность, самостоятельность, коммуникабельность.

Двухнедельные занятия будут проводиться на базе Академии на «Анжи Арене» с 8:30 до 18:00. Стажеры лагеря будут обеспечены двумя комплектами летней формы (игровая и парадная). По завершении программы ребята получат сертификат о прохождении курсов в Академии ФК «Анжи» и незабываемые впечатления.

Стоимость участия – 22000 рублей (для второго ребенка из одной семьи скидка 20%).

Предусмотрен так же вариант с полным пансионом, предусматривающим проживание на базе Академии «Анжи» на протяжении всего срока стажировки. Ребята будут размещены в современных camproom с дополнительным набором услуг и питанием.

Стоимость варианта с полным пансионом – 29000 рублей (для второго ребенка из одной семьи скидка 20%).

 

http://www.fc-anji.ru/n


Темы:
· · Летний отдых

    Новости по теме



    28 Онлайн