Камиль Султанахмедов ( Абу Султан ), член Ассоциации учёных Ахлю Сунна(с) пополнил ряды ИГ

Админ 02.06.2015 в 16:10


Еще один герой  Черновиков истории, Кавказских узлов и  Кавполитов. сердешный друг  Зиявудина Увайсова, оправдал все их  надежды,  и пополнил собой  ряды ИГИЛ

Зиявудин Увайсов и имам мечети селения Каякент Камиль Султанахмедов

Так,  умиляясь и захлебываясь от восторга писал о нем в далеком 2011 году  «Черновик » 

В Дагестане много студентов, обладающих знаниями шариата и работающих на пути ислама. Мы будем знакомить с ними читателя и давать им возможность поделиться своими знаниями, опытом и полезной информацией на страницах нашей газеты.

Сегодня мы поговорим с Камилём Султанахмедовым ( Абу Султан ) – имамом Каякентской мечети, членом Ассоциации учёных Ахлю Сунна, а также инициатором и участником множества исламских проектов на территории республики(с)

 

Закономерный финал сей этой драматической истории описан на Кавказпресс 

Лечением от турецкой скуки стала вполне предсказуемая и не блещущая новизной мысль – а не влиться ли мне, неутомимому «общественному деятелю» и «видному проповеднику», в состав ИГИЛ? Тем более, что там хорошо, там свои и связь есть, а главное – что там есть, где развернуться мятущейся ваххабитской душеньке.

IMG-20150601-WA0004

С этой целью «проповедник» вышел на контакт с уже известным нам Атабиевым, известным под кличкой «Абу Джихад».

Однако тот вдруг заупрямился, как перестоявший в тени ишак: мол, таких как ты бестолковых и бесполезных даваатчиков, тут лазит миллион, а давай-ка, брат, ты вернешься в свой Дагестан и там развернешь такую нужную нам работу по рекрутированию новых боевиков, а?

От столь соблазнительного предложения «общественник» оторопел и сбивчиво залепетал, что там менты, там КТО и ваще, там ничего не получится.

А вот вещать через интернет на Дагестан, как одиссеевы сирены, он может и готов под мудрым руководством Абу Джихада заняться хорошо освоенным и единственным изученным ремеслом – записывать на роликах собственный броадкаст во славу ИГИЛ.

 


Темы:
( Абу Султан ) · · ·

    Новости по теме



    29 Онлайн